Да вообще ни кто не работает.Помню раньше с половины седьмого толпа на остановку идёт и до девяти часов. а сейчас никого.У нас на заводе было 25000 сейчас меньше 5000, на авиазаводе 40000 сейчас максимум 8000.И вот только на Тасме когда плёнку делала было 8000 и сейчас Тасмы нет а теже 8000 правда сейчас это около 200 фирм.
Кто-нть, расскажите инженеру про автоматизацию, а то он слова Медведева о пенсионерах повторяет. А ещё про сокращение работников в сельском хозяйстве, а то он думает, что до сих пор по полю куча лошадей одноплужных таскается.
Автоматизация хороша в серийном производстве а самолёт или двигатель к нему это мелкосерийное производство где роботов нет у нас.У воинга или аирбаса там роботы есть потому что и те и другие пекут самолёты как пирожки.А у нас не только импортозамещение всяких блочков с кукиш размером но оказывается сделать простой стул на котором пассажир сидит в полёте не могут.На месте где делали стулья человейники уже стоят.
Не понял. Но тут бастуют из-за нового контракта, пунктов на 300. Первое, что возмутило, предложено актерам эпизодов оплачивать только один рабочий день, за который их отсканируют и создадут матрицу для компьютерной генерации.
Не парься! Всё хорошо! Развитие есть! На подходе к заходу в РФ северокорейские и венесуэльские банки. (пояснение: речь не идёт о ёмкостях для всевозможнопомещаемых фракциях, а о финансовых учреждениях)
Это русский бизнес.Сначала папуасам дать кредит потом под этот кредит продать оружие а потом списать долги то есть и деньги и оружие.Самое смешное в том что это оружие у папуасов выкупят америкосы и продадут хохлам.
(пояснение: речь не идёт о ёмкостях для всевозможнопомещаемых фракциях, а о финансовых учреждениях)