Острие Острие
кот Василий
6 минут назад
#

Я только учусь.Но в своё время технологию внушения мы с другом освоили неплохо.В классе девчёнки по нашим установкам в туалет у у чителей просились а на работе я на спор заставил мужика песни петь когда в слесарке работал.

Баночки через монитор от Кота заряжать - кто крайний?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
07:15
282
Вам пир Вам пир 2 года назад # +2
так он у нас еще и экстрасекас???? bravo
Вам пир Вам пир 2 года назад # +5
от него заряжать только баночки с анализами получится.
Колыван Колыван 2 года назад # +3
Переименуй его в «Квасилий»
Рыков Рыков 2 года назад # +2
так он говорит, что не бухает, это он трезвый такой! Прям песенка вспоминается: Кокос веселый кот! Это знают все!" )
Вам пир Вам пир 2 года назад # +1
.В классе девчёнки по нашим установкам в туалет у у чителей просились
сидел василий за партой и шептал пись-пись-пись на ухо одноклассницам…
Рыков Рыков 2 года назад #
Да, я так же себе это представил laugh
Причем они же
технологию внушения мы с другом освоили неплохо
видимо с двух сторон нашептывали laugh
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 2 года назад # +1
«То ли ещё будет ....»
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад # +4
«Как меня лечили от отсрой шизофрении» и другие увлекательные истории от кота-пиздуна"?
Рыков Рыков 2 года назад #
не самоутверждайся, а то запоешь!
Рыков Рыков 2 года назад #
широкааааааа страна моя роднаааааайааа…
ой!
Юджин Юджин 2 года назад # +3
В пяти строчках 6 грамматических ошибок. Ну а хули, профессионал. laugh
Рыков Рыков 2 года назад # +2
Это он еще получше стал писать, видимо заебали, начал т9 юзать. Раньше в одном слове по 5 ошибок было )
Звездёныш Звездёныш 2 года назад # +2
КотШпировский? Или ЧиКотило?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.