кот Василий
6 минут назад
#
Я только учусь.Но в своё время технологию внушения мы с другом освоили неплохо.В классе девчёнки по нашим установкам в туалет у у чителей просились а на работе я на спор заставил мужика песни петь когда в слесарке работал.
Баночки через монитор от Кота заряжать - кто крайний?
6 минут назад
#
Я только учусь.Но в своё время технологию внушения мы с другом освоили неплохо.В классе девчёнки по нашим установкам в туалет у у чителей просились а на работе я на спор заставил мужика песни петь когда в слесарке работал.
Баночки через монитор от Кота заряжать - кто крайний?
Причем они жевидимо с двух сторон нашептывали
ой!