Острие Острие
В школе я очень не любил читать.
Как-то раз нам задали прочесть "Му-му" Тургенева.
И контрольный вопрос: Почему собачку звали Му-му?
Я решил схитрить и спросил у отца. Он ответил: «Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лизать лед и её язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать».
Я уяснил суть, но когда я на следующий день отвечал у доски, весь мой класс просто лежал, а наша учительница литературы билась в истерике .
С тех пор мне пришлось читать самому... Спасибо, папа!
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
21:36
213
uepusto uepusto 2 года назад #
просто и училка и класс были запрограммированы don-t_mention
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
Тем папой, который выпал в сугроб?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.