не выебывайся, ибо выебнувшись возъебнется тебе.
- 4 комментария
aviator
14 лет назад
#
А Тардиф писал-Не кури, да не курим будешь!
kirgiz
14 лет назад
#
+2
ну ясно, хули. раз про кур, значет Тардифко
Ибука
14 лет назад
#
+2
нее..не так

Рыков
14 лет назад
#
Не выебывайтесь, да не выебаны будете!