Острие Острие
Если тебе не позвонили Вован и Лексус, то как политик ты говно.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:05
250
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
КВЭЛ?
Вам пир Вам пир 2 года назад #
????
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
К то
В се
Э ти
Л юди
???
Вам пир Вам пир 2 года назад #
Пиздабоды, сэр
Рыков Рыков 2 года назад #
пранкеры, даже я знаю )
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
А я не знаю…
Рыков Рыков 2 года назад #
звонят политикам всяким, представляются кем-нибудь, например Путиным и записывают, что человек несет с перепугу )
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
А, это как ты звонил чьему-то должнику?
Рыков Рыков 2 года назад #
типа того, только звонил не я, наоборот: мне были должны денег, не брали трубку, один паренек наотправлял голосовых сообщений голосом Кадырова дон… Меня Султан зовут дон… Вы будьте на связи дон… И тот повелся, полные штаны навалил )
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
Смешно. ))
А что такое этот дон?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 2 года назад #
Аудиоподпись.
Рыков Рыков 2 года назад #
а хрен знает… Точнее Рамзан Кадыров don-t_mention
Д-Ф1 Д-Ф1 2 года назад #
Это случайно не «неопределённый артикль „бля“?
Рыков Рыков 2 года назад #
что-то типа того. Я думаю он пытается вставлять артикль «да», но говорит его с прононсом )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.