Если тебе не позвонили Вован и Лексус, то как политик ты говно. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 13.10.2023 14:05 250 Вам пир 14 комментариев Д-Ф1 2 года назад # КВЭЛ? Вам пир 2 года назад # ???? Д-Ф1 2 года назад # К то В се Э ти Л юди ??? Вам пир 2 года назад # Пиздабоды, сэр Рыков 2 года назад # пранкеры, даже я знаю ) Д-Ф1 2 года назад # А я не знаю… Рыков 2 года назад # звонят политикам всяким, представляются кем-нибудь, например Путиным и записывают, что человек несет с перепугу ) Д-Ф1 2 года назад # А, это как ты звонил чьему-то должнику? Рыков 2 года назад # типа того, только звонил не я, наоборот: мне были должны денег, не брали трубку, один паренек наотправлял голосовых сообщений голосом Кадырова дон… Меня Султан зовут дон… Вы будьте на связи дон… И тот повелся, полные штаны навалил ) Д-Ф1 2 года назад # Смешно. )) А что такое этот дон? Тrahtibidoh 2 года назад # Аудиоподпись. Рыков 2 года назад # а хрен знает… Точнее Рамзан Кадыров Д-Ф1 2 года назад # Это случайно не «неопределённый артикль „бля“? Рыков 2 года назад # что-то типа того. Я думаю он пытается вставлять артикль «да», но говорит его с прононсом )
В се
Э ти
Л юди
???
А что такое этот дон?