Все люди имеют право выражать собственное мнение. Даже такие мудаки, как… Не буду показывать пальцем. Депутаты — не исключение. Что не так сказала товарисч первая космонавтка? Вот к тому, кто это сказал, могут быть вопросики. Только хорошо бы для начала точно знать, что он сказал и в каком контексте. А баба Валя просто отшила назойливых стукачей доброжелателей.
Ну так уж и с ее. Я как-то на Эхе Москвы в прямом эфире с другими такими же добровольцами задавали вопросики экономисту, который доказывал, что пенсионный возраст по любому придется поднимать. Это было примерно году в 2010-11, а может и раньше, еще в то время, когда все в один голос кричали, что ни в жисть не станут этого делать. Он с цифрами, с демографией, сколько должно быть работающих на одного пенсионера, сколько есть сейчас и какова динамика, доходчиво объяснил, что хрен они куда денутся, не смогут не поднять. Так что это не Терешкова придумала. У нее и образования то нет соответствующего. Так, говорящая голова. Да и не рассчитывал я никогда жить на пенсию. Дед умер на стройке в 68 лет, дважды был ранен в Отечественную, потом всплыло, отец работал почти до 80 лет, пока метастазы не начались, рак подкосил. И я на шее у государства сидеть не собираюсь. Слишком хуёво кормят на этой шее. Не надейся на бабу Валю, надейся на себя.
Придумала не Терешкова, но она озвучила. Только недалекий, малообразованный дебил может поверить, что это ее идея. Тут я с тобой согласен. Эта истеричка уже ничего придумать не может, тем более в экономике. Не зря же Королев сказал, что пока он жив, ни одна баба в космос не полетит.
Насчет Эха. Хороших экономистов у нас не было, и нет. А если и есть, то им не дают хода. Преобладает политика. Плюс громадный опыт демагогии (навешивание лапши на уши). Нынешние экономисты с цифрами, справочниками и пр. докажут что угодно, «в свете решений партии, правительства и лично тов...»
а у тебя видать экономическое образование, раз так оцениваешь качество экономистов? Я не берусь судить хорошие они или нет, но точно не Терешкова это придумала. Да и товарищ тот на Эхе был не правительственный ыкономизд, а вполне демократично настроенный какой-то преп с какой то кафедры, не политик
Одни дядьки говорят одно, другие противоположное. Не сложно найти дядек которые считают что ядерная война необходима… И вот как то сложилось, что вождь выбирает худшие версии.
а надо чтоб все дядьки одно и то же говорили? Так было 75 лет, дак тож не нравилось вроде. Как тебе вбить в башку, что тот дядька никакого отношения к вождю не имеет? Препод он. Знаешь бывает прпеп по матану, стоит у доски, задачки решает с интегралами, уравнения с дифференциалами? Вот точно такой же, только по ыкономике.
Ты вообще читать не умеешь??? Он не объяснял, тогда еще нечего было объяснять. Еще медвед был у власти, ни о каком повышении пенсионного возраста и речи не шло, шла пенсионная реформа с накопительной хуйней. Он, экономист, тогда сказал, что «нихрена у них не получится, все идет к тому, что им придется повышать пенсионный возраст, ибо....» И, как показало время, мужик оказался прав. Напомню: это была студия Эхо Москвы на Новом Арбате. Радиостанция никогда не пытавшаяся объяснять правильность действий правительства.
кто это?
Вот к тому, кто это сказал, могут быть вопросики. Только хорошо бы для начала точно знать, что он сказал и в каком контексте. А баба Валя просто отшила назойливых
стукачейдоброжелателей.Да и не рассчитывал я никогда жить на пенсию. Дед умер на стройке в 68 лет, дважды был ранен в Отечественную, потом всплыло, отец работал почти до 80 лет, пока метастазы не начались, рак подкосил. И я на шее у государства сидеть не собираюсь. Слишком хуёво кормят на этой шее.
Не надейся на бабу Валю, надейся на себя.
Я не берусь судить хорошие они или нет, но точно не Терешкова это придумала. Да и товарищ тот на Эхе был не правительственный ыкономизд, а вполне демократично настроенный какой-то преп с какой то кафедры, не политик
Как тебе вбить в башку, что тот дядька никакого отношения к вождю не имеет? Препод он. Знаешь бывает прпеп по матану, стоит у доски, задачки решает с интегралами, уравнения с дифференциалами? Вот точно такой же, только по ыкономике.
Ты вообще читать не умеешь??? Он не объяснял, тогда еще нечего было объяснять. Еще медвед был у власти, ни о каком повышении пенсионного возраста и речи не шло, шла пенсионная реформа с накопительной хуйней. Он, экономист, тогда сказал, что «нихрена у них не получится, все идет к тому, что им придется повышать пенсионный возраст, ибо....»
И, как показало время, мужик оказался прав.
Напомню: это была студия Эхо Москвы на Новом Арбате. Радиостанция никогда не пытавшаяся объяснять правильность действий правительства.