Острие Острие
Попросился студент на работу. А у наскак раз ДГУшка стояла на ремонт, мы говорим - вот тебе и собесед, день на диагностику, тот- да не вопрос. До этого наёмный диагност говорил, что хана электрике, надо куча запчастей, ждать месяц, стоимость в пол ДГУ.
Студентик через час заходит - принимайте. Мы:
- и чо там было?
- земная ось кривая была, я её поправил, теперь навечно проблем не будет.
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
10:24
245
Goffmarshall Goffmarshall 2 года назад #
Земную ось не правил, врать не буду.
А вот из коллектора воздушного доставать солдатскую телогрейку доставал, пролежала там успешно почти год, и это при работающем дизеле. Но в один прекрасный момент все таки её дальше потянуло, она и закупорила подачу воздуха в два крайних цилиндра.
Колыван Колыван 2 года назад #
А после того как достал дгушка заводится перестанет. Она была и вебастой и воздушный фильтр
Goffmarshall Goffmarshall 2 года назад # +2
схуя ли?
Наеборот стал заводиться с полтычка, и нагрузку барть всю, по номиналу, а то «усирался» при набросе до 75 процентов.
Заработал я тогда, кажись, бочку 100 литров «муската гамбургского» двухлетки. Как раз на день рождения и выпили с друзьями. ДГ стоял на винзаводе под Севастополем, что имели- тем и расплатились)
Diskreta Diskreta 2 года назад #
100 литров? Это ж каким коллективом вы отмечали?)))
Goffmarshall Goffmarshall 2 года назад # +1
дык не одну же неделю)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.