Острие Острие
Кто нибудь пробовал сначала думать, а потом говорить. В чем плюсы, минусы, какие подводные камни?
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
21:19
403
TT TT 2 года назад #
Ммммеееедленно
uepusto uepusto 2 года назад #
МММ…
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Меня в детстве ещё отец приучил — если хочешь сказать глупость сделай вид что жуёшь.Такое впечатление что здесь большинство из детдома.
полоз полоз 2 года назад #
А потом ты стал говорить с помощью рук и отцовское правило похерилось.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Ну должна же быть разрядка.Иначе свихнуться можно.Ты кстати тоже разряжайся хоть изредка.
полоз полоз 2 года назад # -1
Хорошая традиция, когда отец детям советует. А когда кто то советует тому, к то стоит на пару ступеней выше в развитии, это плохо.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Снобизм, это развитие? Высшее образование, бытность начальник участка. Его учить?
полоз полоз 2 года назад # -1
Славика.
Ветер Ветер 2 года назад #
Как дела, Полоз?
полоз полоз 2 года назад # -1
Не мой формат общения " Здравствуйте, как дела".

Лучше скажи, как тебе ворованная жратва в горло лезла?
Ветер Ветер 2 года назад # +1
Вот твой формат)… Нормально лезет. яж не идейный, найду кошель — в ментовку не понесу.
полоз полоз 2 года назад #
Но присвоишь?
Ветер Ветер 2 года назад #
Уверен что и ты не святой
полоз полоз 2 года назад #
Присвоишь? За себя говори.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Не столь важно кого.
полоз полоз 2 года назад # -1
Тебе чо надо?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад # +1
Да хрен знает, хочется чего-нибудь такого!
полоз полоз 2 года назад #
Зрелищ?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Нет, этого я не люблю. Даже не знаю, всем насытился.
полоз полоз 2 года назад #
Ты как патрицый
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
А чем они от простого гражданина отличались? Только в моём понятии, зрелища это не кино, театры и концерты.
полоз полоз 2 года назад # +1
Понятно, гладиаторские бои и совокупления рабов на ковре прилюдное, во время пиршества.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Чтоб знать что другой на две ступени выше представляться надо а то тут как в бане все равны или ты думаешь раз тебя сделали мудератором так ты сразу охуенно поумнел.
полоз полоз 2 года назад # +1
Если ты ещё раз в простом разговоре начнёшь приводить тухлые аргументы про модераторство, я моментально изыму тебя из общения на один день.
кот Василий кот Василий 2 года назад # -1
Принято.
полоз полоз 2 года назад #
Продолжаем разговор. А меня учили не мямлить, а говорить четко. И дома и в школе. Поэтому я четко говорил " Хуйиего знает"
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Родители плохого не посоветуют.
полоз полоз 2 года назад #
Есть нюанс
кот Василий кот Василий 2 года назад # -1
Нет нюансов.Есть родительская любовь.
полоз полоз 2 года назад #
Вот, теперь подумай в чем нюанс, он есть.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Не умею я чужие ребусы разгадывать.Колись давай что за нюанс.
полоз полоз 2 года назад #
Что понимается под словом " Плохое" Не всегда то что думают родители это хорошо.
Ветер Ветер 2 года назад #
Сначала надо слушать, потом делать, думать будет тот кто умеет… Короче, я послушал. Оказывается, детей должно быть не меньше трёх, иначе традиционный туалет в опасности… Пошёл делать.
Он Же Он Же 2 года назад #
Что именно?
Ветер Ветер 2 года назад #
Слушать
Он Же Он Же 2 года назад #
Ты выбрал Третий вариант, из Двух прогнозируемых мною. )))
Ветер Ветер 2 года назад #
Старею)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.