Острие Острие
- Во мне течёт половина еврейской крови.
- А почему только половина?
- Вторую половину жена уже выпила.
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
16:03
194
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
я принципически не ставлю минусы никому. но тебе прям очень хочется. анеки гомерически смешны. просто гомерически.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.