- Во мне течёт половина еврейской крови. - А почему только половина? - Вторую половину жена уже выпила. -5 -3 -1 +19 +1 +3 +5 31.01.2024 16:03 194 Hauuus 1 комментарий Фуфыся 2 года назад # я принципически не ставлю минусы никому. но тебе прям очень хочется. анеки гомерически смешны. просто гомерически.