Тлетворной мы пропитаны смолой Апатии, цинизма и безверия. Связавши их порукой круговой, На них, как на китах, стоит империя. -5 -3 -1 +18 +1 +3 +5 31.01.2024 16:11 304 неблагонадёжный Нищеброд 5 комментариев Ромуальд Иберийский 2 года назад # Империя- сильно сказано. Обломки… Пахом 2 года назад # Мы восстановим из обломков Построим заново каркас И благодарные потомки Достойным словом вспомнят нас. неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # О реформаторских начинаниях ельцинской поры «Из обломков сарая небоскреб не построишь. У вас получится другой сарай, только хуже». © Александр Александрович Зиновьев Пахом 2 года назад # Умный был мужик. Надо не ждать чудес от золотой рыбки, а работать, засучив рукава. кот Василий 2 года назад # +2 Каркас построен из обломков Не стоять ему века И потомки наши скажут Валяли предки дурака.
Построим заново каркас
И благодарные потомки
Достойным словом вспомнят нас.
«Из обломков сарая небоскреб не построишь. У вас получится другой сарай, только хуже».
© Александр Александрович Зиновьев
Не стоять ему века
И потомки наши скажут
Валяли предки дурака.