поэзия, поэзия... ни славы, ни бабла а был бы член в Совбезе я любая бы дала -5 -3 -1 +28 +1 +3 +5 03.02.2024 18:14 166 неблагонадёжный Нищеброд Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии