Острие Острие
"… Украину пригласили в евросоюз (читай "еврорейх") не как сотрапезника за стол, а как еду".
© Каринэ Геворгян
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
11:13
458
полоз полоз 2 года назад #
Кто эта армянка и почему надо её цитировать?
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Да ты русский националист? Черносотенец поганый!
полоз полоз 2 года назад #
Кто эта армянка?
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Уж поумнее тебя будет. Гугли и узнаешь.
полоз полоз 2 года назад #
А почему ты, уебище, перешёл на личности в обсуждении поста?
Енот Енот 2 года назад # +2
Оскорбление пользователя.
Модерация на день.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Национализм на сайте неприемлем! Если бы он (полоз) спросил «кто эта дама?», я бы даже не отреагировал резко. Ты понял, о чём я?
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Ты не был таким говнюком как сейчас… деградируешь
Пахом Пахом 2 года назад #
Всегда был. Просто сейчас раскрылся чуть ширше.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
То есть, что ты гавнюк, согласен.
Пахом Пахом 2 года назад # +1
Спишу на женскую невнимательность.
vstalarano vstalarano 2 года назад # +1
Спасибо) если чесн окуела от ответа, даже не глянула на ник, а это ты))
Пахом Пахом 2 года назад #
drink
кот Василий кот Василий 2 года назад #
А кто эта бабёнка которую ты тут решил цитировать.
Енот Енот 2 года назад # +1
У меня два варианта:
1. Сестра Симоньян.
2. Не сестра Симоньян.
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
Просто интересно кто ещё собрался нас просвещать неразумных.
полоз полоз 2 года назад #
Теперь разберёмся с умом «армянской футболистки»
В чем он? В том что повторила то, о чем начиная с нулевых годов просто криком кричали хохлам все кто только имел голос? И не просто кричали, а всячески умасливали хохлов. Или для тебя это дошло только после того как прочитал эту мысль в армянском исполнении?
Енот Енот 2 года назад #
А ты тоже фильтруй речь.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Ладно. Поддался на провокацию. Виноват.
Енот Енот 2 года назад #
А я всем предлагал таблетки успокоительные.
Завтра с обоих сниму модерацию.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Всем по галоперидолу!
Енот Енот 2 года назад #
А я не знаю, что там от перевозбуждения помогает.
полоз полоз 2 года назад #
Возьми пример с другого хачика, Киркорова, как надо извиняться: " Случайно зашёл не в ту дверь".
Joshua Joshua Joshua Joshua 2 года назад #
читай «еврорейх»
Изображение
Анна Анна 2 года назад # +1
А чё там обгладывать-то ?)… Раздербанили земли плодородные до ЕС))
Ветер Ветер 2 года назад #
Чепуха
Ветер Ветер 2 года назад #
Такое сравнение не ново. то что Китай смотрит на Россию как на еду говорили давно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.