Острие Острие
Я - очень красивая симпатичная блондинка, незамужем, вливаюсь в чисто мужской коллектив. Я думала что буду принцессой… но я теперь «братан»!
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
20:40
317
Vasilisa Vasilisa 2 года назад #
+5, голосувать не могу, забанили
Енот Енот 2 года назад #
Тактебе и надо!
Vasilisa Vasilisa 2 года назад #
Без пробелов?)
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 2 года назад # +2
Пацаны ваще ребята!
Сохранили коллектифф!
Виктор К Виктор К 2 года назад #
За что боролись…
Пахом Пахом 2 года назад #
Надо было в гетеросексуальный коллектив вливаться.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.