Я - очень красивая симпатичная блондинка, незамужем, вливаюсь в чисто мужской коллектив. Я думала что буду принцессой… но я теперь «братан»! -5 -3 -1 +35 +1 +3 +5 04.02.2024 20:40 317 Колыван 6 комментариев Vasilisa 2 года назад # +5, голосувать не могу, забанили Енот 2 года назад # Тактебе и надо! Vasilisa 2 года назад # Без пробелов?) Ромуальд Иберийский 2 года назад # +2 Пацаны ваще ребята! Сохранили коллектифф! Виктор К 2 года назад # За что боролись… Пахом 2 года назад # Надо было в гетеросексуальный коллектив вливаться.
Сохранили коллектифф!