Острие Острие
что делать, если вам стало плохо на улице:
1. вспомнить, а было ли вам когда-то хорошо?
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
16:35
215
Он Же Он Же 2 года назад #
Можно-ль уточнить? Плохо физически или какие душевно-моральные терзания?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
не ведаю. философическо-сарказный анек.
зависит от восприятия.
душевно-моральные терзания испытываю крайне редко. когда вижу больную кошечку, например.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
А какие терзания если у тебя ни души ни морали нет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.