В тени от водокачки, Где садик и беседка, Играли две собачки, Как папа и соседка. © Губерман -5 -3 -1 +51 +1 +3 +5 06.02.2024 21:16 283 неблагонадёжный Нищеброд Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии