Острие Острие
Приехал Зеленский к губернатору Техаса Грегу Эбботу:
- Грег, дружище, я восхищаюсь Техасом! Мог бы ты рассказать мне об истории штата?
- Вова, сначала мы были испанской колонией, потом Мексика завоевала независимоть и нас заставили говорить на мексиканском языке. Народ был против и Наши ковбои, рейнджеры поехали на границу и выкинули мексиканские погранвойска нахуй! Мы объявили себя Республикой, но нас никто не признал. Через 9 лет образовались штаты, но мы с ними заключили равный договор, у нас сейчас даже конституция своя, не штатов…
- так вы как мой Донбасс только в штатах?
- нууу, чисто юридически да. Мы мексиканцы с просроченными паспортами.
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
14:12
188
Doc Doc 2 года назад #
Пожалуй надо бы подучить мексиканский язык. А заодно бразильский и аргентинский. Потом возьмусь за шотландский или уэльский.
Колыван Колыван 2 года назад #
Желаю тебе удачи/s>
Док, ты только что нанес оскорбление короне… но я за тебя заступлюсь
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.