Острие

Приехал Зеленский к губернатору Техаса Грегу Эбботу: - Грег, дружище, я восхищаюсь Техасом! Мог бы ты рассказать мне об истории штата? - Вова, сначала мы были испанской колонией, потом Мексика завоевала независимоть и нас заставили говорить на мексиканском языке. Народ был против и Наши ковбои, рейнджеры поехали на границу и выкинули мексиканские погранвойска нахуй! Мы объявили себя Республикой, но нас никто не признал. Через 9 лет образовались штаты, но мы с ними заключили равный договор, у нас сейчас даже конституция своя, не штатов… - так вы как мой Донбасс только в штатах? - нууу, чисто юридически да. Мы мексиканцы с просроченными паспортами.
14:12