Острие Острие
жил-был Гена. он работал крокодилом. в зоопарке.
и вот он, однажды, познакомился с девушкой Зиной.
она работала раком. в борделе.
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
21:17
372
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 2 года назад #
Ну, а чо дальше-то?
Как они дальше-то?..
Крокодил раком или Рак крокодилом?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
геннадий и зинка. они, они если честно, не пара…
Trust me Trust me 2 года назад #
дааа… проститутка всем служить будет и подмахивать.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад # +1
зиновий самых честных правил, правил, правил, да и доправился.
потом легонько перешел на стук…
Trust me Trust me 2 года назад # +1
лучше я перестучу, чем не достучу?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
лучше перестучать, чем недостучать.
потому, что перестученное четко въедается в мозг, а недостученное можно и не успеть достучать
uepusto uepusto 2 года назад #
это из светской хроники што ли? coolio
Trust me Trust me 2 года назад #
ага. местной.
Фрида Фрида 2 года назад #
а кто есть тут Гена и Зина?
Trust me Trust me 2 года назад #
можем тебя назначить.
Фрида Фрида 2 года назад #
«Мы»? А корона на голове не давит?
Trust me Trust me 2 года назад #
а тебе что за печаль
Фрида Фрида 2 года назад #
Волнуюсь
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
Мадамки а вы случаем сами то не из барделя будите.Что то у вас темы все про одно и тоже.Тут или пере или недо.Во всех остальных случаях люди на этом так не зацикливаются.
Trust me Trust me 2 года назад #
рот закрой, щами воняет.
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
А от вас воняет развратом.
Trust me Trust me 2 года назад #
не нюхай. вон дверь-там нах поворачивай.
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
Не нюхаю но воняет.
Trust me Trust me 2 года назад #
так это от тебя. laugh
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
Нет.Тут пахнет развратом.
Trust me Trust me 2 года назад #
только тот, кто ему предавался, знает запах разврата.
короче, опять ты жидко обделался, дед.
кот Василий кот Василий 2 года назад # +1
Я жил по принципу делу время а потехе час.А у вас бабы потеха и не кончается.
Trust me Trust me 2 года назад #
ни твоя жизнь, ни наша никого не ебёт.
или только тебя?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.