Острие Острие
Несложно наделать глупостей, сложно умно объяснить, зачем их сделал.
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
09:46
261
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад #
Вот шо и нихера не удаётся властьюнародсвойимеющим.
Акти Акти 2 года назад #
они глупостей никаких не делают. coolioВсё идёт по плану. ©
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
Вообщем геноцыдят советский народ и его потомков. План Даллеса в действии…
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Какой Даллес, свои гнобят.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
«Свои» — это, у которых потомство и награбленное переведено на Запад???)))
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Так наши слуги ведь.
Акти Акти 2 года назад #
Ширее надо смареть, шырше! coolio
Стравливают, и — начинается!.. sad
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Объяснить глупость это самое простое.Но можно и не объяснять.Достаточно одного закона чтоб вся охота отпала вопросы задавать.
полоз полоз 2 года назад #
сформулируй.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
А зачем.Все умные уже поняли что я имел в виду.
полоз полоз 2 года назад #
перечисли умных, я у них спрошу.
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Ну раз ни кто не спрашивал разжевать значит все умные.
полоз полоз 2 года назад #
Или хотят сойти за таковых, согласно поговорке.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.