Несложно наделать глупостей, сложно умно объяснить, зачем их сделал. -5 -3 -1 +36 +1 +3 +5 08.02.2024 09:46 261 Акти 13 комментариев неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # Вот шо и нихера не удаётся властьюнародсвойимеющим. Акти 2 года назад # они глупостей никаких не делают. Всё идёт по плану. © неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1 Вообщем геноцыдят советский народ и его потомков. План Даллеса в действии… Виталий Гупаленко 2 года назад # Какой Даллес, свои гнобят. неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1 «Свои» — это, у которых потомство и награбленное переведено на Запад???))) Виталий Гупаленко 2 года назад # Так наши слуги ведь. Акти 2 года назад # Ширее надо смареть, шырше! Стравливают, и — начинается!.. кот Василий 2 года назад # Объяснить глупость это самое простое.Но можно и не объяснять.Достаточно одного закона чтоб вся охота отпала вопросы задавать. полоз 2 года назад # сформулируй. кот Василий 2 года назад # А зачем.Все умные уже поняли что я имел в виду. полоз 2 года назад # перечисли умных, я у них спрошу. кот Василий 2 года назад # Ну раз ни кто не спрашивал разжевать значит все умные. полоз 2 года назад # Или хотят сойти за таковых, согласно поговорке.
Стравливают, и — начинается!..