если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет. -5 -3 -1 +54 +1 +3 +5 08.02.2024 13:51 216 Trust me 4 комментария Фуфыся 2 года назад # поэтому тетки зовут своих пихарей «зая»? Trust me 2 года назад # фууу… пОшло как. видимо, в надежде, что животное будет есть с руки. Виталий Гупаленко 2 года назад # Да просто некрасиво. Тётки, зая. Фрида 2 года назад # Потому как животные хорошо понимают язык людей. А люди трудно понимают «языки» друг друга
видимо, в надежде, что животное будет есть с руки.