сматри, слова… а кто? потом… сказал… хз примирительный секс, это вообще не понятно, дальше ДОЛЖЕН, тут понятно, быть… или не быть, вот в чем вопрос… с той, тут сдендаперы поржут, девушкой, единсвенно нормальное слово, дальше читать не интересно.
«Примирительный»… ну не знаю…
Это, мне кажется, всегда финальная стадия ссоры.
«- Вот тебе, вот тебе, вот так! И вот так ещо!
— Ах ты так?! Тогда я тебе вот так! И вот так! А-а-а, застонал! Так тебе и надо!»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
я ни херашечки не втыкнула, что ты сказать хотель
Это, мне кажется, всегда финальная стадия ссоры.
«- Вот тебе, вот тебе, вот так! И вот так ещо!
— Ах ты так?! Тогда я тебе вот так! И вот так! А-а-а, застонал! Так тебе и надо!»