Острие Острие
А кто сказал, что примирительный секс должен быть именно с той девушкой, с которой поссорился?
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
13:33
213
Buhar Buhar 2 года назад #
сматри, слова… а кто? потом… сказал… хз примирительный секс, это вообще не понятно, дальше ДОЛЖЕН, тут понятно, быть… или не быть, вот в чем вопрос… с той, тут сдендаперы поржут, девушкой, единсвенно нормальное слово, дальше читать не интересно.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
саша-вася, похоже, что твой опохмел даже забористей самого запоя.
я ни херашечки не втыкнула, что ты сказать хотель
Он Же Он Же 2 года назад #
Можно-ль рассматривать вариант, с её мамашкой? )))
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
вы ж сами, полковник, мне говорили про нет правил?
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 2 года назад #
«Примирительный»… ну не знаю…
Это, мне кажется, всегда финальная стадия ссоры.
«- Вот тебе, вот тебе, вот так! И вот так ещо!
— Ах ты так?! Тогда я тебе вот так! И вот так! А-а-а, застонал! Так тебе и надо!»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.