На фиг, уволюсь! Не могу каждый день смотреть на лица истерзанные болью и страданиями. — А где ты работаешь? Охранником в начальной школе. -5 -3 -1 +17 +1 +3 +5 09.02.2024 15:38 216 Фрида 3 комментария Buhar 2 года назад # Вот смотри. Я встречал детей своих, других, когда они маленькие из школы. Лица у них веселые и счастливые. Платок забрать? Фрида 2 года назад # «Маленькие» — вот главное слово, начальная школа, это те которые действительно идут в школу с удовольствием, ну почти все. Средняя и старшая школа — это уже начинаются круги ада. Buhar 2 года назад # Ну никто не учится. Говорить научились. Норм.