Острие Острие
На фиг, уволюсь! Не могу каждый день смотреть на лица истерзанные болью и страданиями.
— А где ты работаешь?
Охранником в начальной школе.
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
15:38
216
Buhar Buhar 2 года назад #
Вот смотри. Я встречал детей своих, других, когда они маленькие из школы. Лица у них веселые и счастливые. Платок забрать?
Фрида Фрида 2 года назад #
«Маленькие» — вот главное слово, начальная школа, это те которые действительно идут в школу с удовольствием, ну почти все. Средняя и старшая школа — это уже начинаются круги ада.
Buhar Buhar 2 года назад #
Ну никто не учится. Говорить научились. Норм.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.