Гоню на машине на скорости 100 км/ч, навстречу едет машина ГИБДДД и моргает. На всякий случай притормозил до 60. И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ГИБДДД ловит водителей радаром. Видимо, враждующие кланы. -5 -3 -1 +47 +1 +3 +5 10.02.2024 21:39 188 Ромашка 1 комментарий полоз 2 года назад # Радаров нет уже даже и не помню сколько лет.