— По экономическому определению бедности: если половина или больше реальных доходов уходит на еду, то вы — бедный.
— И что делать, как выбираться из бедности?
— Жрать меньше, очевидно же.
— И что делать, как выбираться из бедности?
— Жрать меньше, очевидно же.
- 18 комментариев
Ангел-А
2 года назад
#
+1
Ветер
2 года назад
#
Кисель тв
Ромашка
2 года назад
#
Угомонись болезный, а луче выпей этот самый кисель и успокойся.
Ветер
2 года назад
#
Потом будешь говорить что Аврора или кто то там — плохие грубиянки.
Марина Аврора
2 года назад
#
Ветер
2 года назад
#
Первое оскорбление за вечер… Держи себя в руках
Ромашка
2 года назад
#
Ок. Ну тогда уж и у меня просьба — не переводи все в политоту, ты это пластинку заездил уже, аж хрипеть начала, оскомину набил чесслово.
Ветер
2 года назад
#
Забей )) ты оскорбляй, а я буду говорить о чем хочу… Яж либерал
Ромашка
2 года назад
#
Из тебя либерал, как из овна конфетка
Ветер
2 года назад
#
+1
Боец )). я заметил что ты человек конфликтный в любых сообществах и партиях, но мне с тобой не чего делить.
Ромашка
2 года назад
#
Я не конфликтный, а импульсивный, это другое))
Ветер
2 года назад
#
Ни каких сомнений
кот Василий
2 года назад
#
+1
Никита когда придумал хрущёвки специальную группу испытателей создал при архитектурном институте и они на себе испытывали и габариты квартир и мебель для этих квартир.Вот если бы депутатов тоже в испытатели отправить на минимальные зарплаты и заставить измерять уровень бедности на своём животе то думаю жизнь в стране быстро бы наладилась.
Ромашка
2 года назад
#
Так логично же, что сытый голодного не разумеет. А у слуг народа и так дел полно, чтобы еще и по квартире мебель подбирать.))
кот Василий
2 года назад
#
Чтоб разумели надо чтоб тоже из Светофора жрали.А если башка будет мебелью забита время на херовые законы не останется.
Ромашка
2 года назад
#
Да ну тебя, Дядь Вась, с твоим пессимизьмом
Ветер
2 года назад
#
+1
Давно говорил, этих бы сук из кремля, да на харчи и законы, для глубинного народа… И по телику это показать.
кот Василий
2 года назад
#
+1
Только так и надо.Людям служить хочешь.Вот тебе людская зарплата и людское жильё в человейнике на краю новой Москвы.А утром на автобус и до метро.Для здоровья полезно чистым воздухом подышать да и стоянок то у дома для машин нету.У нас в деревне глядя на Москву тоже приняли новую программу -город без машин.Скоро во всех деревнях платные стоянки придумают.