Из необсужденного: Кто кому платил? -5 -3 -1 +5 +1 +3 +5 11.02.2024 18:34 306 Зенк Т 14 комментариев полоз 2 года назад # Взаимозачет, ну или бартер. Енот 2 года назад # +1 Зенк Т 2 года назад # Да куда уж прозрачнее) полоз 2 года назад # Трусоват автор для того чтобы ясность внести. Енот 2 года назад # Возможно, автор не обладает личной росгвардией, чтобы с открытым забралом противостоять рижыму? А так, щас можно и за пук в неположенном месте сести. полоз 2 года назад # Тогда совет. Боишься что получится подлив- не перди. Это общий такой совет. Енот 2 года назад # Совет универсальный. Берешь тряпочку и молчишь в неё. полоз 2 года назад # Чопик. В данном случае именно чопик. Енот 2 года назад # В данном случае, только иметь своё собственное, выстраданное, искренне мнение. Совпадающее с мнением телевизора… полоз 2 года назад # А надо как в стране Нетакии? Енот 2 года назад # Нет, надо, как в телевизоре. Акти 2 года назад # тебе процент при разборах зажале? Зенк Т 2 года назад # Даже мысли не было предъявить). Политолог 2 года назад # +1 Гусары денег не берут.
А так, щас можно и за пук в неположенном месте сести.
Это общий такой совет.
Берешь тряпочку и молчишь в неё.
Совпадающее с мнением телевизора…