Острие Острие
Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару.
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
20:34
241
uepusto uepusto 2 года назад #
если при входе не поленились это написать, то открыв дверь, увидишь «от себя» chetki
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.