Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару. -5 -3 -1 +20 +1 +3 +5 14.02.2024 20:34 241 Eugene1956 1 комментарий uepusto 2 года назад # если при входе не поленились это написать, то открыв дверь, увидишь «от себя»