Острие Острие
Жалко у людей нет хвоста, и я не могу понять, действительно меня тут рады видеть.
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
13:58
251
kol4dan kol4dan 2 года назад #
Собака виляет хвостом и кот виляет хвостом. Но, есть нюанс.
Фёдор Бондарчук Фёдор Бондарчук 2 года назад #
Почему бы и нет.Есть такие понятия как рудимент и атавизм.Есть у меня друг, который хвастался, что имел некогда отношения с девушкой у которой был хвостик… И все абсолютно заебывали его вопросом-а она хвостиком виляет когда ей приятно или когда она злится…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.