Почему бы и нет.Есть такие понятия как рудимент и атавизм.Есть у меня друг, который хвастался, что имел некогда отношения с девушкой у которой был хвостик… И все абсолютно заебывали его вопросом-а она хвостиком виляет когда ей приятно или когда она злится…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.