- Жень, привет, прости что пятница вечер, всё брось и вернись. Шеф издал приказ о повышении тебе зп с 25 тр до 35, премии 10%, нужно срочно!!!! подписать.
- а теперь правду…
- в налоговую отчет не сумели отправить, деньги с сайта повисли, в доставке бардак, клиенты вопят…
- я резюме отправляю, не мешай.
- а теперь правду…
- в налоговую отчет не сумели отправить, деньги с сайта повисли, в доставке бардак, клиенты вопят…
- я резюме отправляю, не мешай.
«Деньги — навоз. Сегодня нету, завтра -воз.».
Кормить и плакать… (
Наташа, ты же комсомолка была! Даже, может быть, кандидатом (не побоюсь этого слова!) в члены партии! Как ты можешь такое вслух произносить!?
Чо тебе здесь надо, на этих площадках, «курилках» всяких с «остриями»?.. Какой твой интерес?