Острие Острие
- что лучше, модница красавица или старая уродина?
- Ну как объяснить? Ну всё верно, да. Но вот, представьте, вы заказали себе для погонять новенького VW гольфа, пусть даже, GT. Отличная, проверенная машина почти без косяков. Быстрая, красивая. Но вам привезли праворукую маркушу, тридцатилетнюю уставшую тойоту. Вы в ахуе. "Это что за фигня такая? Как я на ней поеду". А оказывается там спортивная подвеска, кулачковая коробка и мотор под пару тысяч лошадей. И она уделывает вообще всех, даже теслу и вирону, не смотря на свою серую внешность. И вы понимаете, да и фиг с ним, с этим гольфом.
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
13:29
260
Зенк Т Зенк Т 2 года назад #
Кулачковая коробка- это что? И почему это должно возбуждать?
Нафик, везите гольфа.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Марк не спортивная думаю, более представительская.
Колыван Колыван 2 года назад #
Вооот, сочетание комфорта и скорости
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Не она более вальяжная.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 2 года назад #
«Марк хороший был…»©
Колыван Колыван 2 года назад #
Отличный! Тесла гавно
Наталья с крайнего севера Наталья с крайнего севера 2 года назад #
А у тебя есть Тесла?
Колыван Колыван 2 года назад #
Для души
Наталья с крайнего севера Наталья с крайнего севера 2 года назад #
И совсем не говно, если для души.
Колыван Колыван 2 года назад #
У меня есть халявный бензин
Наталья с крайнего севера Наталья с крайнего севера 2 года назад #
А у меня розетка.
Пахом Пахом 2 года назад #
Это у морковника серая внешность? Да ты рыбного супа переел.
Колыван Колыван 2 года назад #
буйабэс?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Лет, хрен знает сколько не ел уху, наверное ёршиков надо, а где взять?
Пахом Пахом 2 года назад #
Уху.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.