Острие Острие
Машут полосатой палкой. Останавливаюсь.
-Превысили скорость.
-На велосипеде?
-Да, пройдемте.
-И сколько я ехал?
-96.
-На велосипеде 96? У меня велокомп стоит, я в жизни на МТБ больше 47 не разгонялся. Спротивление воздуха не даст.
-А радар показал.
-А вы мануал к радару читали?
Достает талмуд. Тыкаю пальцем в строку и читаю:
- «Категорически запрещено наводить прибор на пешеходов и велосипедистов». Спалите накрутку!
- таак тыы киповец?
- госповеритель!
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
09:30
139
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.