Острие

Машут полосатой палкой. Останавливаюсь. -Превысили скорость. -На велосипеде? -Да, пройдемте. -И сколько я ехал? -96. -На велосипеде 96? У меня велокомп стоит, я в жизни на МТБ больше 47 не разгонялся. Спротивление воздуха не даст. -А радар показал. -А вы мануал к радару читали? Достает талмуд. Тыкаю пальцем в строку и читаю: - «Категорически запрещено наводить прибор на пешеходов и велосипедистов». Спалите накрутку! - таак тыы киповец? - госповеритель!
09:30