Машут полосатой палкой. Останавливаюсь.
-Превысили скорость.
-На велосипеде?
-Да, пройдемте.
-И сколько я ехал?
-96.
-На велосипеде 96? У меня велокомп стоит, я в жизни на МТБ больше 47 не разгонялся. Спротивление воздуха не даст.
-А радар показал.
-А вы мануал к радару читали?
Достает талмуд. Тыкаю пальцем в строку и читаю:
- «Категорически запрещено наводить прибор на пешеходов и велосипедистов». Спалите накрутку!
- таак тыы киповец?
- госповеритель!