Острие Острие
Еду в автобусе. На светофоре водитель вышел. Размялся, покурил, в телефоне посидел.
Вернулся, загорелся зелёный, поехали.
Красный по 3-5 минут в Краснодаре.
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
11:09
225
полоз полоз 2 года назад #
ладно в краснодаре. Я раз в городе Тавде, свердловской области стоял 3 минуты, причём стоял один, совсем, больше на всём перекрёстке не было ни одной машины.
Туся,чаю Туся,чаю 2 года назад #
просто местные, наверное, объезжают этот перекресток стороной
я так делаю в своем городе
хотя автобусу — без вариантов
полоз полоз 2 года назад #
Там объезд по времени столько же займёт, плюс дорога плохая.
Стас Стас 2 года назад #
И в Ставрополе есть такие перекрестки. -курят, стекла протирают, чувачки бегают между полос и за деньги моют стекла и фары

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.