Острие Острие
если вам кажется, что вы по уши влюблены, возьмите стаканчик виски, сядьте на стул, выпейте, подумайте. может вы просто трахаться хотите.
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
13:53
230
uepusto uepusto 2 года назад #
На стуле? Без закуси? no
Акти Акти 2 года назад #
дисительна, стоя и из горла — больше войдёт…
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
а чем вискарь закусывать?
вискарь он так идет
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Талант Василисы, его не пропьёшь
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
не к ночи будет упомануто laugh
uepusto uepusto 2 года назад #
ну не на стуле же вискарь употре… macho
кресло надо
и штоп после еды
а как свалены в кучу две мысли — такие и комменты don-t_mention
Ветер Ветер 2 года назад #
После еды и не хочется, и смысла нет
uepusto uepusto 2 года назад #
вот именна! devil
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
почему не на стуле? хороший вискарь хорош везде. и на стуле и под столом
uepusto uepusto 2 года назад #
если стул, то тока от Гамбса и чтоб точно с брюликами в сидушке! А иначе не ниже кресла no
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
брюлики на сидушке — это ваш беспощадный русский гламур. мы просто сделаем платиновую раму. и скромно, и со вкусом
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Изображение
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
о! наконец-то! средь жеманниц и чистоплюев понимающий чел.
больше нам дилдов, хороших и разных!
uepusto uepusto 2 года назад #
не НА, а В. macho
Такшт никакова гламура
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
я все время путаю… wonder
uepusto uepusto 2 года назад #
Наверное случаются затруднения, когда надо кого-нить послать?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
клевета! с послать ваще проблем нет. гордо: могу красиво матюкаться на трех языках.
мой акцент делает английский «fuck» незабываемым и очаровательным
uepusto uepusto 2 года назад #
вот оно — размывание устоев machoПослать В и послать НА — ваще разные направления! И вместо этого какой-то среднегендерный унисекс :(
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
воот!
а мы все гадали, из-за чего мир пошел по пизде.
почти как в эффекте бабочки… sorry
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Действительно, тем более с газировкой.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
вот фи же… вискарь только со льдом.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Лёд хорошо, но не в виски. А девчата взяли моду колой разбавлять.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
лед хорошо в вискарь. а девчата нам не указ
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
А никто никому и не указывает, эффект солёного огурца.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.