если вам кажется, что вы по уши влюблены, возьмите стаканчик виски, сядьте на стул, выпейте, подумайте. может вы просто трахаться хотите. -5 -3 -1 +29 +1 +3 +5 22.02.2024 13:53 230 Фуфыся 24 комментария uepusto 2 года назад # На стуле? Без закуси? Акти 2 года назад # дисительна, стоя и из горла — больше войдёт… Фуфыся 2 года назад # а чем вискарь закусывать? вискарь он так идет Звездёныш 2 года назад # Талант Василисы, его не пропьёшь Фуфыся 2 года назад # не к ночи будет упомануто uepusto 2 года назад # ну не на стуле же вискарь употре… кресло надо и штоп после еды а как свалены в кучу две мысли — такие и комменты Ветер 2 года назад # После еды и не хочется, и смысла нет uepusto 2 года назад # вот именна! Фуфыся 2 года назад # почему не на стуле? хороший вискарь хорош везде. и на стуле и под столом uepusto 2 года назад # если стул, то тока от Гамбса и чтоб точно с брюликами в сидушке! А иначе не ниже кресла Фуфыся 2 года назад # брюлики на сидушке — это ваш беспощадный русский гламур. мы просто сделаем платиновую раму. и скромно, и со вкусом Звездёныш 2 года назад # Подытожим Фуфыся 2 года назад # о! наконец-то! средь жеманниц и чистоплюев понимающий чел. больше нам дилдов, хороших и разных! uepusto 2 года назад # не НА, а В. Такшт никакова гламура Фуфыся 2 года назад # я все время путаю… uepusto 2 года назад # Наверное случаются затруднения, когда надо кого-нить послать? Фуфыся 2 года назад # клевета! с послать ваще проблем нет. гордо: могу красиво матюкаться на трех языках. мой акцент делает английский «fuck» незабываемым и очаровательным uepusto 2 года назад # вот оно — размывание устоев Послать В и послать НА — ваще разные направления! И вместо этого какой-то среднегендерный унисекс :( Фуфыся 2 года назад # воот! а мы все гадали, из-за чего мир пошел по пизде. почти как в эффекте бабочки… Виталий Гупаленко 2 года назад # Действительно, тем более с газировкой. Фуфыся 2 года назад # вот фи же… вискарь только со льдом. Виталий Гупаленко 2 года назад # Лёд хорошо, но не в виски. А девчата взяли моду колой разбавлять. Фуфыся 2 года назад # лед хорошо в вискарь. а девчата нам не указ Виталий Гупаленко 2 года назад # А никто никому и не указывает, эффект солёного огурца.
вискарь он так идет
кресло надо
и штоп после еды
а как свалены в кучу две мысли — такие и комменты
больше нам дилдов, хороших и разных!
Такшт никакова гламура
мой акцент делает английский «fuck» незабываемым и очаровательным
а мы все гадали, из-за чего мир пошел по пизде.
почти как в эффекте бабочки…