Я обычно половину этой ресторанной порции филе забираю с собой. В наших реалиях, это чаще всего 16 унций мяса (450 грамм), но даже если 12 (340 грамм) тоже не хило. А еще лосось…
даю справочку: филешка такая обычно 8oz. примерно 230 граммулек. лососеыый тартар от силы три ложки.
стейки все разные и там пишут сколько.
но порцайки в забегаловках действительно большие пока что. хотя в германиях ваще на убой кормят
мсяо!
бабыдамы?Сколько там этого тар-тара с миньоном… Да ресторанная порция.
стейки все разные и там пишут сколько.
но порцайки в забегаловках действительно большие пока что. хотя в германиях ваще на убой кормят