Острие Острие
Мы не опустились на дно, мы нашли свою нишу
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
21:40
319
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Мы не опустились на дно, мы пробили дно
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
мы первые на этом месте…
вот тут мы флаг и водрузим.
не знаю как ссыль на анек сделать
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Судя по отсутствию следов, мы в полной жопе
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
ну и ладно, прям проблема. шо, первый раз?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Импонируют оптимисты. Пора уже учится не попадать
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
гуди, менторский тон не для меня.
и еще, как же не попадать, если оно везде?
поэтому, улыбаемся и машем.
а для нытья тутой курилковские и блядевские особи есть. ты хоть с чю.
с праздничком. drink
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Спасибо. Что такое «менторский тон»?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
пора уже учиться… вот
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Обозначаешь территорию?
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
ты спрсил что такое менторский тон. я пример привела.
я территорию не обозначаю. кошки гуляют, где хотят kozak
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Заблудишься, зови.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
и отвечу словами красной шапочки: дорогу знаю, секс люблю laugh
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Удачи. Будь аккуратна, пожалуйста.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
спасибки. вот уж не думала, что сделаю, но чмок тебя kiss
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 2 года назад #
Приятно. Хорошего вечера.
Ангел-А Ангел-А 2 года назад #
Дно — это хорошо, ниже уже не скатишься) Остаётся только одна дорога — наверх.
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Мой первый коммент ставит это под сомнение
Ангел-А Ангел-А 2 года назад #
У меня была ассоциация с дном болота. Что там пробивать))
Ветер Ветер 2 года назад #
Похоже что дна нет
Зенк Т Зенк Т 2 года назад #
" Голодные игры" уже не кажутся несбыточной фантастикой.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.