Мы не опустились на дно, мы нашли свою нишу -5 -3 -1 +29 +1 +3 +5 23.02.2024 21:40 319 Тупой Гудвин 20 комментариев Звездёныш 2 года назад # Мы не опустились на дно, мы пробили дно Фуфыся 2 года назад # мы первые на этом месте… вот тут мы флаг и водрузим. не знаю как ссыль на анек сделать Тупой Гудвин 2 года назад # Судя по отсутствию следов, мы в полной жопе Фуфыся 2 года назад # ну и ладно, прям проблема. шо, первый раз? Тупой Гудвин 2 года назад # Импонируют оптимисты. Пора уже учится не попадать Фуфыся 2 года назад # гуди, менторский тон не для меня. и еще, как же не попадать, если оно везде? поэтому, улыбаемся и машем. а для нытья тутой курилковские и блядевские особи есть. ты хоть с чю. с праздничком. Тупой Гудвин 2 года назад # Спасибо. Что такое «менторский тон»? Фуфыся 2 года назад # пора уже учиться… вот Тупой Гудвин 2 года назад # Обозначаешь территорию? Фуфыся 2 года назад # ты спрсил что такое менторский тон. я пример привела. я территорию не обозначаю. кошки гуляют, где хотят Тупой Гудвин 2 года назад # Заблудишься, зови. Фуфыся 2 года назад # и отвечу словами красной шапочки: дорогу знаю, секс люблю Тупой Гудвин 2 года назад # Удачи. Будь аккуратна, пожалуйста. Фуфыся 2 года назад # спасибки. вот уж не думала, что сделаю, но чмок тебя Тупой Гудвин 2 года назад # Приятно. Хорошего вечера. Ангел-А 2 года назад # Дно — это хорошо, ниже уже не скатишься) Остаётся только одна дорога — наверх. Звездёныш 2 года назад # Мой первый коммент ставит это под сомнение Ангел-А 2 года назад # У меня была ассоциация с дном болота. Что там пробивать)) Ветер 2 года назад # Похоже что дна нет Зенк Т 2 года назад # " Голодные игры" уже не кажутся несбыточной фантастикой.
вот тут мы флаг и водрузим.
не знаю как ссыль на анек сделать
и еще, как же не попадать, если оно везде?
поэтому, улыбаемся и машем.
а для нытья тутой курилковские и блядевские особи есть. ты хоть с чю.
с праздничком.
я территорию не обозначаю. кошки гуляют, где хотят