Глисты всегда ноют, что живут в жопе. Это социология. Только вне жопы они нежизнеспособны. Это биология. -5 -3 -1 +28 +1 +3 +5 24.02.2024 21:48 272 Ромашка Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии