Острие Острие
Россия: наш сыр пахнет как сыр и на вкус как сыр

Франция: мы взяли сыр, убили его, опорочили, воскресили, добились вкуса сифилисного крота, добавили флюиды умирающего деда, запах казанского вокзала, дали весёлому молочнику оприходовать его и вот он наш - хрюмамбер.

Италия: мы стырили технологию французского сыра и дали ему полежать до появления маленьких белых червячков. белиссимо!
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
19:16
453
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
а ведь едят его. говорят, что вкус очень тонкий и изысканный
Trust me Trust me 2 года назад #
везли из Италии сыр, замотанный стопицотраз, всё равно вонял, мамадорохая! хорошо. что из самолёта не выкинули на скаку. laugh
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
мы один раз сыр везли. я очень боялась, что бигль, тварюка, вынюхает.
Trust me Trust me 2 года назад #
и посчитает запрещённым продуктом?
кот Василий кот Василий 2 года назад #
Так если лягушек жрут то сыр им деликатес будет.
Он Же Он Же 2 года назад #
Что за времена? Отправившись в поход по лесам, набрели на какую-то деревеньку, желамши приобрести хлеба зашли в «Сельпо». Керосин в розлив, пряники мятные, вёдра, сапоги резиновые, петли дверные, замки навесные… Хлеб нам отказались продать, сказали, что только для деревенских он. Взяли Две головы сыра «Рокфор». Выражение лица продавщицы надо было видеть, сколько на нём было отражено позитивных эмоций, что избавилась от этого заплесневелого сыра. В ручье его держали, чтобы не протух окончательно. Места оказались грибными, сыр зашёл на «Ура».
Trust me Trust me 2 года назад #
вы делали на костре сырно-грибное фондю? laugh
Он Же Он Же 2 года назад #
Супчик варили грибной, их было валом и поле колхозное с картошкой рядом. Дня Три наверное стояли там, пока сыр не сожрали. )))
Trust me Trust me 2 года назад #
ели суп, сыром заедали?
Он Же Он Же 2 года назад #
Хлебушек-то нам отказались продать! Ещё и «Вазисубани» в сельпо весь выкупили. ))) В общем избавили местную коммерческую структуру от неликвида. )))
Trust me Trust me 2 года назад #
а чем мятный пряник не хлеб? этакое грумэ. laugh
ой, Возись у бани как-то мы в Шереметьево распивали… Оскар и Герцеговину курили…
Он Же Он Же 2 года назад #
Там пряники были, наверное ещё при Иосифе завезённые… Да и сладкое с супчиком грибным… scratchПапиросы «Герцеговина Флор»… благородный Продукт!
Trust me Trust me 2 года назад #
они ночью ни с кем не шептались, случаем? на связь по космосу не выходили? ( я про пряники)
папиросы эти Отец всех народов курил, а мы-сигареты…
Он Же Он Же 2 года назад #
Хрен их знает, пряников этих… И сигареты были такие. Я и сейчас, нет-нет, а прикуплю при случае папиросы. Вот только не те они уже стали… (((
Trust me Trust me 2 года назад #
а Беломор еще выпускают?
Он Же Он Же 2 года назад #
Да, попадается в специализированных магазах. «Три богатыря», «Казбек», «Герцеговина...» «Беломор».
Trust me Trust me 2 года назад #
выбор таки есть
полоз полоз 2 года назад #
Полное гавно. Раньше пару слов сказал, папироса потухла. Сейчас польностью стлеет, а не потухнет.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Хлеба и вина им не продали. Большой стол, большая семья с кучей внуков и фондю. Воспоминания.
Trust me Trust me 2 года назад #
у тебя рандомно мысли бродят?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Если вы про то что повторил ваше, нет, всё целенаправленно.
Ветер Ветер 2 года назад #
В России всё пахнет по российский… Ну а что, запах качества.
Trust me Trust me 2 года назад #
ой, не всё…
Пахом Пахом 2 года назад #
Пахнет ветром. Причём, скорее воняет.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.