путь к сердцу мужчины лежит через - просто оставьте его в покое! -5 -3 -1 +5 +1 +3 +5 27.02.2024 15:27 264 Trust me 25 комментариев Акти 2 года назад # нельзя — вдруг другие упрут… Trust me 2 года назад # +1 в части переть-ты уже справилась. даже крео не стесняясь пиздишь. Акти 2 года назад # пиздишьопражнилась? Полегчало? Вали дальше, а то треснешь, не дай бох… разорвёт изнутри… Trust me 2 года назад # опражнилась- это что за корявость русского языка? и треснет твоя харя скорее. чем что-то у меня. ага. Акти 2 года назад # жги! выплёскивай! для того и приходишь сюда. пусть все нюхают и на-слаж-да-ются! а то в бане пока сидела много поднакопилось… Виталий Гупаленко 2 года назад # Чудо. Trust me 2 года назад # ты еще и ёбо-бо… Акти 2 года назад # ну, не сдерживай себя, продолжай материться — здесь самое то место! Фуфыся 2 года назад # ну что ви, что ви енто другоэ Trust me 2 года назад # заимствование втихаря? Фуфыся 2 года назад # ждем правдоебиц. прям как у нас. вновь прибывшие обезьянки отпиздили полицейского, их отпустили и он еще и виноват, за то, что спровоцировал. так и тут. ты спровоцировала акти на акт… каламбурчик каламбурный Trust me 2 года назад # крысятничество встроено в людей, ему не научишь и не спровоцируешь. Виталий Гупаленко 2 года назад # Но это вообще, пиздец всему. Виталий Гупаленко 2 года назад # Есть пример который это опровергает, оно уже было заложено. Змея Локи говорит что воспитание, хрен знает, это пиздец всему! Фуфыся 2 года назад # ну если змея… то да! Виталий Гупаленко 2 года назад # Но не зря ж придумали, сколько волка ни корми… Фуфыся 2 года назад # волка не корми! сам должен Виталий Гупаленко 2 года назад # Вот он и прёт из дома. Фуфыся 2 года назад # ну и пусть. если любишь, отпусти Виталий Гупаленко 2 года назад # Вы не поняли ни хрена. Фуфыся 2 года назад # виталий батькович, так я и не пыталась Виталий Гупаленко 2 года назад # А и не зачем вам это, голову ломать. Виталий Гупаленко 2 года назад # Я ж вам говорил, нельзя, надо его постоянно дёргать и давать подзатыльники. Trust me 2 года назад # это глупого так надо. Виталий Гупаленко 2 года назад # Да любого.
даже крео не стесняясь пиздишь.
и треснет твоя харя скорее. чем что-то у меня. ага.
прям как у нас. вновь прибывшие обезьянки отпиздили полицейского, их отпустили и он еще и виноват, за то, что спровоцировал.
так и тут. ты спровоцировала акти на акт… каламбурчик каламбурный
если любишь, отпусти