Разработал скрипт генерации анекдотов.
Загрузил все анекдоты с острия для генерации самого лучшего. Скрипт полчаса ворочал алгоритмы и выдал:
Приезжает муж из командировки, а дома жена с двумя любовниками.
Петька и Василий Иванович.
Оба евреи...
Загрузил все анекдоты с острия для генерации самого лучшего. Скрипт полчаса ворочал алгоритмы и выдал:
Приезжает муж из командировки, а дома жена с двумя любовниками.
Петька и Василий Иванович.
Оба евреи...
а, снежинки-то можно на цветочки поменять, а? зима так надоела..., спасибо-пожалуйста
В смысле, рисую цвяточки.
А так как рисую я хреново, то быстро не получится.
а как раньше на Острие даже огоньки прикручивали или анимацию?
Только у посетителей с телефонов сайт с анимацией полчаса открывается.
— Петька, Россия в 1941-м сорвала блицкриг и в 2022-м сорвала блицкриг, но есть ньюанс.