— Алло! Это телефон помощи алкоголикам? — Да. — Скажите, а как делать мохито? -5 -3 -1 +37 +1 +3 +5 05.03.2024 22:26 210 Ромашка 2 комментария Hauuus 2 года назад # +1 — Алло, это женская консультация? — Да. — А педаль тормоза справа или слева? Ромашка 2 года назад # +1 Блонда небось
— Да.
— А педаль тормоза справа или слева?