Острие Острие
Одессит, уехавший на ПМЖ в Германию, упорно пишет, что он живет в Поцдаме.
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
14:02
280
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
У кого пишет?
Jake Jake 2 года назад #
У опера.
Звездёныш Звездёныш 2 года назад #
Везет же мне на адекватов!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.