Как-то, встретившись у церкви,
Говорит один сосед:
— Глянь, ну, всё разворовали!
Ничего ведь больше нет!
Ни колхозов, ни заводов,
Ни науки, ни дорог…
— Как же — нет? Ты в церковь ходишь?
Поп сказал, шо "$намибох"!
Говорит один сосед:
— Глянь, ну, всё разворовали!
Ничего ведь больше нет!
Ни колхозов, ни заводов,
Ни науки, ни дорог…
— Как же — нет? Ты в церковь ходишь?
Поп сказал, шо "$намибох"!
- 6 комментариев
Denisito
2 года назад
#
Как ты в сеть-то выходишь, коль нет ничего и даже интернет кабель скоммуниздили
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+1
А ты кто такой, шоб меня спрашивать?
Denisito
2 года назад
#
А ты кто такой, шобы так отвечать?
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+1
Нет, ты кто такой?!
Denisito
2 года назад
#
Я в отцы тебе гожусь
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+1
Тебе 90(!!!)??? Ну блин, молодца!)))