Острие Острие
Как-то, встретившись у церкви,
Говорит один сосед:
— Глянь, ну, всё разворовали!
Ничего ведь больше нет!

Ни колхозов, ни заводов,
Ни науки, ни дорог…
— Как же — нет? Ты в церковь ходишь?
Поп сказал, шо "$намибох"!
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
15:35
184
Denisito Denisito 2 года назад #
Как ты в сеть-то выходишь, коль нет ничего и даже интернет кабель скоммуниздили don-t_mention
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
А ты кто такой, шоб меня спрашивать?
Denisito Denisito 2 года назад #
А ты кто такой, шобы так отвечать?
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
Нет, ты кто такой?!
Denisito Denisito 2 года назад #
Я в отцы тебе гожусь
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
Тебе 90(!!!)??? Ну блин, молодца!)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.