Все , хана Америке ... Сказал Рома , увидев на обменнике " доллараф нет" -5 -3 -1 +34 +1 +3 +5 16.03.2024 01:08 272 злобный карлик 8 комментариев Зенк Т 2 года назад # Смейся… поучи ещё его. Между прочим Рома за полгода до СВО из Ростова сьебался. Виталий Гупаленко 2 года назад # Мой тёзка, живший на пригранице, съебался ранее, но не далеко. Родина всё-таки. Ветер 2 года назад # А ведь точно )… Мать природа подсказала Зенк Т 2 года назад # Ага, он так и говорил:" жарко мне в Ростове". Виталий Гупаленко 2 года назад # Какие вы, деревяшка в Архангельске под снос. Фуфыся 2 года назад # а у меня вопрос по существу: он правда такой востроженный? или ему за это платят? злобный карлик 2 года назад # На блаженного не похож, переигрывает малость када дуркует ) Фуфыся 2 года назад # так в том и мой вопрос. не похож, согласна.
Между прочим Рома за полгода до СВО из Ростова сьебался.