Острие Острие
Все , хана Америке ... Сказал Рома , увидев на обменнике " доллараф нет"
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
01:08
272
Зенк Т Зенк Т 2 года назад #
Смейся… поучи ещё его.
Между прочим Рома за полгода до СВО из Ростова сьебался.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Мой тёзка, живший на пригранице, съебался ранее, но не далеко. Родина всё-таки.
Ветер Ветер 2 года назад #
А ведь точно )… Мать природа подсказала
Зенк Т Зенк Т 2 года назад #
Ага, он так и говорил:" жарко мне в Ростове".
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 2 года назад #
Какие вы, деревяшка в Архангельске под снос.
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
а у меня вопрос по существу: он правда такой востроженный? или ему за это платят?
злобный карлик злобный карлик 2 года назад #
На блаженного не похож, переигрывает малость када дуркует )
Фуфыся Фуфыся 2 года назад #
так в том и мой вопрос. не похож, согласна.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.