Острие Острие
Есть в речах политиков унылых
Много и воды и аргументов,
Только я никак понять не в силах,
Чем кастраты лучше импотентов.
© Губерман
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
15:57
233
Denisito Denisito 2 года назад # +1
Тем, что кастраты некоторые еще «могут», а вот старые импотенты типа тебя, уже нет yes3
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 2 года назад # +1
Ничего более остроумного ты, старый гнойный пидор, придумать и не можешь. Скудоумие — твой удел. Увы.
Denisito Denisito 2 года назад #
Ну тебе и до этого уровня как до луны пешком don-t_mention
Енот Енот 2 года назад #
Мудерация на день для восстановления культурных манер.
Енот Енот 2 года назад #
Тебе тоже легкая задержка на модерацию.
Ангел-А Ангел-А 2 года назад #
Изменить нечем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.