Есть в речах политиков унылых
Много и воды и аргументов,
Только я никак понять не в силах,
Чем кастраты лучше импотентов.
© Губерман
Много и воды и аргументов,
Только я никак понять не в силах,
Чем кастраты лучше импотентов.
© Губерман
- 6 комментариев
Denisito
2 года назад
#
+1
Тем, что кастраты некоторые еще «могут», а вот старые импотенты типа тебя, уже нет
неблагонадёжный Нищеброд
2 года назад
#
+1
Ничего более остроумного ты, старый гнойный пидор, придумать и не можешь. Скудоумие — твой удел. Увы.
Denisito
2 года назад
#
Ну тебе и до этого уровня как до луны пешком
Енот
2 года назад
#
Мудерация на день для восстановления культурных манер.
Енот
2 года назад
#
Тебе тоже легкая задержка на модерацию.
Ангел-А
2 года назад
#
Изменить нечем.