Люди, которые делают утреннюю зарядку, болеют в сто раз реже остальных... Потому что их в сто раз меньше, чем остальных.. -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 17.03.2024 14:18 170 Eugene1956 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии