Острие Острие
И мерзко, и гнусно, и подло,
И страх, что заразишься свинством,
А быдло сбивается в кодло
И счастливо скотским единством
©Губерман
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
19:28
328
полоз полоз 2 года назад #
Первый признак быдла: называет других людей быдлом.
Jake Jake 2 года назад # +1
Это Губерман-то быдло? Нюню.

Первый признак быдла — встать в стойку, когда тебя назвали быдлом.
полоз полоз 2 года назад #
Ты щас за Губермана встал чтоли?

А что, раз еврей то не может быть быдлом?
Jake Jake 2 года назад #
И еще один признак быдла: привычка обобщать. При чем тут евреи? Ты антисиметр, што ли?
полоз полоз 2 года назад #
Штатный.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.