Помню пацаном девушку в Москву провожал на самолёте.Вечер.Дошли до самолёта.Помог положить вещи.Задержка рейса.Народ кто в ресторан кто по полю гулять.Кто сдавать билеты и домой.Начали собирать людей.Самолёт полупустой.Стюардесса говорит парень полетели в Москву с нами.С нами и назад вернёшся.До сих пор жалею что не полетел.А вот на поездах сколько раз с друзьями до Мурома катались.Там встречнный стоит.Проводницы махнут девчёнкам и мы назад едем.А друг в командировку дальше едет.Ни турникетов ни охранников.А сейчас на вокзал в туалет не пустят и наруже нельзя кругом камеры.Вот кому нужен такой прогресс.
Романтизьма нету.Сейчас каждый мудак может заказать билет не выходя из дома да и билет тебе не дадут.Сунишь в рожу проводнице телефон и тебя пропустят в вагон.Скука.А где покупка билета за 45 суток в очереди в кассах а где можно получить билет для подтверждения того что ты лишнюю неделю якобы был в командировке а на самом деле в это время валялся на пляже или рыбачил.А кто тебя посадит без билета в вагон.Нет скука.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
в стамбуле, в дохе, в дубаи