Острие Острие
- хорошо, код я напишу бесплатно, но тогда баги пофиксю за 50 тыс и за 100 тыс в месяц у вас будет всё работать?
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
12:50
196
uepusto uepusto 2 года назад #
наеоброт ващета бы glass
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.