легкая ебанутость и похуизм, делают человека практически неуязвимым -5 -3 -1 +21 +1 +3 +5 20.03.2024 12:29 363 Фуфыся 14 комментариев Звездёныш 2 года назад # похуязвимым Фуфыся 2 года назад # а если принимать регулярно похуин, то жизнь будет немного приятнее Звездёныш 2 года назад # Намного! Фуфыся 2 года назад # +1 так выпьем же за это. тост: 30 капель похуина и жизнь заиграет новыми красками Виталий Гупаленко 2 года назад # От 30 мл не играет. Вот недавно подумал, чего я мелочусь, бахнул 150, не а, ничегошеньки. Фуфыся 2 года назад # +1 виталий батькович, вы там аккуратно. не частите. это долдно быть в радость. а не рутиной Trust me 2 года назад # это он «заместо» рвотного порошка принимает. Виталий Гупаленко 2 года назад # И не радость и не рутина, не знаю. Фуфыся 2 года назад # потому что рутина. прекратите пить каждый день. тогда будет в радость. Виталий Гупаленко 2 года назад # Какой каждый? Лену Петровну проводил и решил выпить. Фуфыся 2 года назад # ну ладно тогда. хорошего вам возлияния. чтоб хотелось, как говорится и моглось Виталий Гупаленко 2 года назад # Спасибо. Звездёныш 2 года назад # Я художник, я так вижу Ветер 2 года назад # Кто о чём
а если принимать регулярно похуин, то жизнь будет немного приятнее
это долдно быть в радость. а не рутиной