Минимальная зарплата должна составлять продуктовый набор плюс коммуналка плюс 30 визитов к проституткам, а не это блядство! -5 -3 -1 +38 +1 +3 +5 27.03.2024 09:42 332 Колыван 31 комментарий Зенк Т 2 года назад # Да, что то типа пушкинской карты нужно. ростовчанка 2 года назад # а кто у Пушкина в проститутках? Зенк Т 2 года назад # Это была та же, кому он несколькими годами ранее посвятил:" Я помню чудное мгновение"… Бывает. Привет) ростовчанка 2 года назад # привет! а я почему-то русалку представила..)) Зенк Т 2 года назад # Куда то в сказку тебя понесло). ростовчанка 2 года назад # надо ж куда-то от реалий уноситься… а то так и кумпол может съехать набок...)) Зенк Т 2 года назад # Ладно, будь по твоему… как собираешься эту русалку использовать, 30 раз в месяц?) ростовчанка 2 года назад # дануна… я рыбьи хвосты только в вяленном виде уважаю...)) кот Василий 2 года назад # Минимальная зарплата должна быть такой чтоб каждый себя считал средним классом. Тупой Гудвин 2 года назад # земноводным? ростовчанка 2 года назад # утопия… кот Василий 2 года назад # Почему.Самое главное определить сколько должен получать средний класс.Скажут что средний класс это червонец в месяц и все сразу станут богачами. ростовчанка 2 года назад # средний класс с такими доходами не согласится… и дружно пойдет бить морду тому, кто определил...)) кот Василий 2 года назад # Пока не бьют. ростовчанка 2 года назад # )) злость копят...)) или коптят...)) кот Василий 2 года назад # Так у нас всегда долго запрягают а потом до основания. ростовчанка 2 года назад # аха… в надежде, что кто был ничем, тот станет всем… прям хи-хи… кот Василий 2 года назад # А какк же.Пианино разберём и балалаек наделаем. ростовчанка 2 года назад # сейчас, дядь Слав, пианины с балалайками никому не нужны заморачиваться, есть товар покрупнее и без переделки — сразу в пользование… но одно осталось неизменным — как и раньше, жизнь человеческая — самый дешевый товар… кот Василий 2 года назад # Ну хоть не трут уши что жизнь человеческая бесценна и про слёзы ребёнка давно не слышно. ростовчанка 2 года назад # правдолюбы, пля… Joshua Joshua 2 года назад # чтоб каждый себя считал средним классом.Генералиссимус же сказал, что 17,5 т.р. это и есть средний класс кот Василий 2 года назад # И я ему верю.Хотя есть международное определение среднего класса и среди нас таких нет. Ветер 2 года назад # Яндекс сегодня написал что в питере средняя зарплата 95т.р Joshua Joshua 2 года назад # в питере средняя зарплата 95т.р«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»(Марк Твен) Виталий Гупаленко 2 года назад # И пенсия соразмерно. Если визит стоит 10тыр, то неплохо, с заправкой УАЗки проблем не будет. ростовчанка 2 года назад # Виталик, ты решил проституток замерить заправками? Молодежь тебе этого не простит… Виталий Гупаленко 2 года назад # Ни какого сопоставления, ещё и останется на всякое, всякое. ростовчанка 2 года назад # это у тебя останется, а кто помоложе — им таких денег и на день не хватит… особенно москвичам… Виталий Гупаленко 2 года назад # 320 тыров? Зенк Т 2 года назад # Да и проститутки тоже, наверное, не простят.
Привет)
а я почему-то русалку представила..))